 |
| Дигитайзер |
|
Различные виды дигитайзеров для работы в программах для конструктора. Стоимость от 870 Евро.
Программы для конструирования одежды "с нуля", для моделирования любой сложности, для автоматического и технического размножения лекал, раскладки лекал.
Обучение специалистов предприятия умению работать в программах.
Поставка, подключение и сопровождение плоттеров, дигитайзеров, раскройных комплексов. Недорогие варианты плоттеров (от 770 Евро).
Предоставление программ во временное бесплатное пользование (на 2 месяца) с целью ознакомления.
13.02.2008 19:12:49, ID #523076 | Просмотров: 551
|
|
|
 |
| Похожее |
без описаний | с описаниями |
прочее различные виды услуг
"Группа компании Просто"прелагает различные виды услуг:наружная реклама- поклейка автомобилей, окон, витрин, лайт-боксы, вывески и др.
полиграфические услуги- буклеты, флаера, визитки, катологи, календари и др.
дизайн- разработка логотипа, разработка фирменного стиля.
КИЕВ, Украина | 28.11.2006 14:35:26
прочее Все виды такелажных работ, демонтаж монтаж перевоз оборудования,...
"ТАКЕЛАЖ 24" Киев- осуществляет все виды такелажных работ, работы по демонтажу монтажу перевозке оборудования, промышленных прессов,
станков, спецтехники, технологических линий, коплексный переезд промышленных предприятий, перемещение негабаритного...
Киев, Украина | 18.03.2008 00:16:25
прочее Различные виды ремонта, реставрации квартир, офисов, котеджей, домов 50 грн.
Наши цены Вас приятно удивят. Все виды ремонта в кратчайшие сроки, по доступным ценам, с высоким качеством. Без авансов, оплата поэтапная за фронт выполненных работ.
Гипсокартон, ламинат, стяжка, полы, беспесчанка, малярка, потолки многоуровненвые...
Киев, Украина | 02.08.2009 09:04:27
продам Художественные работы в интерьере
Предлагаем художественное оформление интерьера и дизайн интерьера в целом.Это витраж,мозаика,все виды настенной росписи,картины в интерьер,лепка,различные фактурные и рельефные работы.По части дизайна мы можем предложить идею интерьера ее разработку и внедрение.Наше местонахождение в Киеве,но готовы работать и в других регионах.
КИЕВ, Украина | 10.07.2006 16:08:38
продам Художественые работы в интерьере
Предлагаем художественное оформление интереьера и дизайн интерьера в целом.Это витраж,мозаика,все виды настенной росписи,картины в интерьер,лепка,различные фактурные и рельефные работы.По части дизайна мы можем предложить идею интерьера ее разработку и внедрение.
КИЕВ, Украина | 10.07.2006 15:57:17
|
|
|
|
 |
|
 |